Новости и события Специальное издание Ortofon для России

Специальное издание Ortofon для России

Картридж OM Arkiv от Ortofon подойдет всем: аудиофилам со стажем, использующим винтажную технику (!), а также начинающим поклонникам звука на виниле, использующим современные проигрыватели винила!

ММ-звукосниматель Ortofon OM Arkiv изготовлен на базе профессионального картриджа для использования ди-джеями и отлично подходит не только для качественного прослушивания музыки на проигрывателях начального уровня, но и для оцифровки винила. Благодаря эллиптической заточке иглы и эффективной магнитной системе, а также хорошим показателям трекинга звукосниматель OM Arkiv обеспечивает высокую точность считывания аналогового сигнала даже с изношенных пластинок. Также можно отметить довольно высокий уровень выходного сигнала данного картриджа, что позволяет расширить динамический диапазон звука и снизить уровень шумов при использовании недорогих фонокорректоров.

Наряду с другими звукоснимателями Ortofon, OM Arkiv позволяет с минимальными затратами провести апгрейд недорогих проигрывателей винила большинства популярных марок, произведя замену комплектных картриджей.

Картридж доступен для заказа, стоимость новинки всего 1600 руб.

Ortofon OM Arkiv