Новости и события Сила блоков питания от Naim Audio: экономьте на специальных источниках питания

Сила блоков питания от Naim Audio: экономьте на специальных источниках питания

Источники питания от Naim Audio обеспечивают жизнедеятельность стерео комплекта гарантируя, что эта "кровь" является максимально ясной, чистой и стабильной, что является ключом к оптимальной производительности. Naim предлагает модернизированные источники питания для повышения производительности Вашего комплекта. Если Вы хотите максимизировать свое прослушивание и увеличить погруженность Вашей системы, то блок питания - это путь вперед. В течение ограниченного времени мы будет предлагать очень специальное предложение по источникам питания при покупке в сочетании с выбранной комбинацией предусилителя/усилителя мощности.

Так при покупки связки Naim Audio NAC202 и NAP200, Вы абсолютно бесплатно получаете блок питания NAPSC-2, который, как правило, придется покупать это отдельно! Ваша экономия составит - 50,000 рублей!

А когда Вы покупаете усилитель NAC282 и NAP250 вместе, вы получите бесплатный HI-CAP DR, как правило, придется покупать это отдельно! Это означает экономию в размере 145,000 рублей!

Кроме того, при покупки Naim Audio ND 555 и опцией, Вы получаете возможность приобрести Naim Audio Uniti Core c 50-ю процентной скидкой!