LINN AUDIO

LINN AUDIO
Музыку на аудиосистемах LINN слушают принцесса Анна, принц Уильям и другие высочайшие представители Королевского Двора Великобритании, а также мегазвезды мирового шоу-бизнеса, такие как Мадонна, Девид Боуи...

К списку высоких особ - владельцев стереосистем и домашних кинотеатров на базе техники LINN, - можно добавить владельцев дорогих яхт и эксклюзивных Aston Martin, бизнесменов, политиков и спортсменов, имена которых известны во всем мире. Они выбрали аудиосистемы LINN и стали меломанами самого высокого уровня.

Великобритания является родиной Шекспира, Байрона. Именно здесь готовится моносолодовый виски, а в самом центре объединенного Королевства - Шотландии, производятся аудиосистемы LINN - официального поставщика королевского двора Великобритании и Норвегии. Высокий титул Компания получила в 2002 году, и теперь техникой LINN укомплектованы монаршие резиденции.

Первым продуктом LINN был проигрыватель виниловых дисков, сразу став эталоном в сегменте High End. Даже сегодня, спустя 40 лет, проигрыватель Linn Sondek LP12 все еще является эталоном, с которым сравнивают все, что появилось после него.

«Восприятие музыки напрямую зависит от качества источника сигнала», - провозгласил в 1972 году основатель LINN Айвор Тифенбрюн. Легендарный проигрыватель винила «убедил» покупателей в том, что нет смысла в приобретении дорогих колонок, если к ним подается искаженный сигнал.

Сегодня ассортимент значительно вырос и шотландская мануфактура LINN выпускает самые современные сетевые проигрыватели любых доступных форматов аудио, процессоры для домашних кинотеатров, усилители и акустические системы. Вся техника собирается вручную, на заводе LINN в Глазго. Клеймо мастера, как у лучших швейцарских часов, ставится на каждое изделие, поэтому мастер несет личную ответственность за качество.

Качество для LINN - дело чести.

Техникой LINN, в какой бы комплектации она не была инсталлирована, очень удобно управлять с любой точки апартаментов, так как она беспрекословно «понимает» команды с iPad, iPhone, iPod и с других устройств, на которых установлены операционные системы «Android».

Среди производителей High End у LINN нет конкурентов. Инженеры создали технику, которая воспроизводит звук, максимально передающий нюансы живого звучания музыкальных инструментов, уникальные обертона голоса, оркестра в домашних условиях. На технике LINN приятно слушать и классическую музыку, и джаз, и рок'н'ролл.

Изысканные формы акустических и кинотеатральных систем LINN украсят интерьер Ваших апартаментов и будут восприниматься как гармоничное дополнение к ним.