AURIS

AURIS

Основанная в 2013 году, миссия сербской компании Auris Audio была тогда и остается по сей день - исполнять желания самых требовательных аудиофилов и радовать как слух слушателя, так и зрительные чувства. Мы решили вложить долгосрочные идеи, опыт и ресурсы в объединение ретро-дизайна и будущего качества звука.
Термин “будущее качества звука” используется намеренно, потому что опыт, который Auris Audio может предоставить нашим клиентам, несравним.
Основываясь на опыте проектирования усилителей и других электронных устройств, философия Auris Audio основана на превосходном дизайне, натуральных материалах и навыках изготовления, которые дают нам право утверждать, что наши продукты изготовлены вручную с душой.
Следуя своей мечте, основатель и генеральный директор Auris Audio г-н Миломир Тросич имел в виду только одно - конечного пользователя и его удовлетворение.
Его главной мотивацией было добиться постоянного удовлетворения желаний и потребностей аудиофилов, предоставляя им полное наслаждение плавным и детализированным звуком. Руководствуясь этим светлым мотивом, команда преданных своему делу инженеров, аудиодизайнеров и мастеров стремится воплотить мечту Auris Audio в реальность.
Auris Audio располагает собственным производством и командой звукоинженеров с большим профессиональным опытом в проектировании аудиооборудования. В очень тесном сотрудничестве эта команда подходит к каждому проекту с предельной заботой и преданностью и обеспечивает максимальную дозу профессионализма, чтобы предлагать первоклассные продукты высокого класса. Каждое устройство изготовлено вручную.
Используя лучшие компоненты и материалы, без каких-либо компромиссов по качеству, Auris Audio позиционирует себя среди ведущих производителей аудиооборудования.
Несмотря на то, что мы обладаем огромным опытом и знаниями в области электроакустики, компания постоянно инвестирует в профессиональный рост своих сотрудников путем дополнительного образования, семинаров, мастер-классов.