ENGSTROM

ENGSTROM

Основанная инженером Ларсом Энгстремом и промышленным дизайнером Тимо Энгстремом в 2008 году, Engström является небольшой шведской семейной компанией. Мы считаем, что музыкой нужно наслаждаться через чистый и естественный звук. Мы думаем о наших усилителях как о музыкальных инструментах, а не как о технических устройствах.
Чистота-это то, что определяет наш звук. Исследования показали, что небольшие примеси в воспроизводимой музыке – то, что ученые называют "серым звуком", – раздражают разум и вызывают стресс и усталость. Использование несбалансированных схем или устройств с менее линейным усилением - это то, с чего начинается "серый звук".
Лучший способ устранить "серый звук" - это разработать сбалансированную схему с линейной конструкцией. Затем все компоненты тщательно отбираются для поддержки этого линейного процесса, например, наша посеребренная проводка и припой. Мы используем нулевую отрицательную обратную связь и искажения в наших усилителях, и слушатели говорят нам, что в нашем звуке есть инстинктивная правильность.