TRICHORD RESEARCH

TRICHORD RESEARCH

Trichord Research - небольшая проектно-производственная компания, базирующаяся в Великобритании. У нас большой опыт в производстве успешных аудиопродуктов, охватывающих как аналоговые, так и цифровые области. С первых дней в 1993 году мы были одной из первых компаний, продемонстрировавших важность дрожания и последующего влияния на качество звука тактовых схем "промышленного стандарта", установленных на проигрывателях компакт-дисков. Многие из вас извлекли выгоду из того, что один из наших продуктов для обновления часов оснащен отличным улучшением качества звука, которое это обеспечивает, даже для довольно дорогих машин. Даже сейчас, двадцать лет спустя, это все еще популярная вещь среди тех из вас, кто продолжает использовать CD.
В начале нашей истории мы очень интересовались воспроизведением компакт–дисков, и это привело нас к созданию собственных проигрывателей компакт–дисков - "Genesis" и "Revelation", а также нашего первого цифро-аналогового преобразователя - "Пульсар". Проигрыватели компакт-дисков были основаны на проигрывателях Pioneer, оснащенных нашей технологией часов, а также аналоговыми модификациями и модификациями источника питания. Для ЦАП Pulsar требовался транспорт, поэтому мы создали "Цифровой поворотный стол", также основанный на машине Pioneer. Наше собственное цифровое соединение "Pulsewire’ завершило сопряжение.
Аналоговые продукты, включая фоновые каскады, предусилители и усилители мощности, также были частью нашей истории. Наша дружба с Michell Engineering привела к появлению фоновых каскадов "Дельфини", предусилителя "Орка" и усилителей мощности Alecto mono и стерео. Мы гордимся тем, что продолжаем поддерживать и обновлять все эти предметы для вас, где это уместно, по сей день.
Наш текущий ассортимент продукции включает в себя очень успешную и отмеченную наградами сцену phono – Dino теперь в итерации Mk3. Мы также предлагаем более продвинутый фоно–усилитель - Diablo.
Продукция Trichord разработана и изготовлена здесь, в Великобритании. Мы также поставляем широкий ассортимент продукции и аксессуаров от других производителей, которые мы опробовали на себе и настоятельно рекомендуем.