EGG-SHELL

EGG-SHELL

Мы являемся специализированным производителем стереоусилителей hi-fi с вакуумными лампами для домашнего использования
Мы очень заботимся о том, чтобы придать нашим продуктам превосходный и уникальный внешний вид без каких-либо компромиссов в отношении качества звука. Мы гордимся широкой звуковой сценой, высоким разделением деталей, музыкальностью и естественным звуком с полным динамическим диапазоном, который способны воспроизводить наши усилители. Наш стиль и ценности полностью отражены в усилителях серии Prestige. Каждый отдельный блок изготовлен вручную, с наибольшим вниманием к качеству изготовления.
В усилителе от Egg-Shell вы прикоснетесь, почувствуете и услышите нашу страсть, вы заметите и увидите опыт, накопленный за годы проектирования вакуумных ламповых усилителей
Наш опыт в разработке и производстве музыкального оборудования на основе вакуумных ламп берет свое начало в середине 90-х годов 20 века. Как и название бренда и логотип в виде яичной скорлупы. Это было время, когда один из владельцев компании начал свои первые эксперименты и попытки спроектировать и создать свой самодельный вентильный усилитель для гитары, чтобы использовать его в группе, в которой он играл. Следующим шагом было создание устройства для прослушивания музыки дома. Он построил его для себя, медленно, без спешки, с главной целью: звук, который будет воспроизводиться с помощью этого усилителя, должен быть достаточно совершенным, чтобы удовлетворить самого дизайнера. Этот особый звук вскоре получил название: Egg-Shell.