EDWARDS AUDIO

EDWARDS AUDIO

С появлением microgroove LP (Long Play) в 1948 году инженеры стремились усовершенствовать и развить искусство воспроизведения винила.
Edwards Audio также развивалась, но одна константа осталась неизменной – наша репутация превосходства в музыкальности и производительности. Репутация, построенная на прочном фундаменте.
Edwards Audio была создана в 2009 году Кевином Эдвардсом, основателем TALK Electronics. Стремясь разработать и изготовить ряд высококачественных продуктов по доступной цене, и особенно в Соединенном Королевстве, Edwards Audio выпустила свой первый продукт - MC1, компактную фоновую сцену MM/MC.
Многие не верили, что возможно разработать и изготовить доступный ассортимент высококачественных продуктов на производственной базе в Великобритании, отсюда и слоган нашего бренда "Слушай и верь".
Сегодня на нашем заводе в Вирджинии Уотер в Суррее наша продукция продолжает получать международные 5-звездочные отзывы и награды.
Одним из недавних продуктов, удостоенных наград, является наш проигрыватель Edwards Audio TT4, который был удостоен звания "Продукт года 2021" престижным немецким журналом LP.
Звучно британские по дизайну аудиопродукты Edwards созданы трудолюбивой командой музыкантов для всеобщего удовольствия.
‘Слушай и верь’, чтобы отправиться в новое музыкальное путешествие с Edwards Audio.