RIVIERA AUDIO

RIVIERA AUDIO

Riviera Audio Laboratories s.r.l. была основана в январе 2017 года: ее целью является производство инновационных качественных продуктов для самого высокого сегмента аудиорынка.
Riviera Audio объединила взаимодополняющие навыки трех участников для создания аудиокомпонентов, направленных на внедрение новых достижений в области аналогового звука, объединяя страсть, технологии и инновации.
Прежде всего, Лука Чиоменти является звукорежиссером и инженером компании. Он занимается проектированием и производством систем Hi-Fi с 1990-х годов, сочетая в себе как технический опыт, так и мастерство, которые теперь находят свое выражение в продуктах Riviera Audio.
Сильвио Дельфино занимается импортом и экспортом. Он обладает проверенным опытом в области глобального маркетинга и продаж в области итальянского аудио высокого класса. Теперь он обращает свой значительный опыт на Riviera Audio.
Марко Муцио - эксперт в области промышленного дизайна и рендеринга для механических применений; он привносит в Riviera Audio свои выдающиеся навыки в области проектирования и производства шасси.
Riviera Audio - это будущее, которое будет услышано в аналоговом формате.