PLAYBACK DESIGNS

PLAYBACK DESIGNS

Playback Designs - это американо-швейцарская компания, которая была основана в 2008 году двумя известными инженерами - Андресом Кохом и Бертом Герлахом. Несмотря на то, что они технари до мозга костей, их главный приоритет в жизни все-таки музыка.
Компания Playback Designs представляет, создает и производит цифровые системы воспроизведения с высочайшей производительностью, высочайшим разрешением и отсутствием джиттера, доступные для самых взыскательных слушателей.
Каждый человек связанный с Playback Designs, в первую очередь является любителем музыки. Без этой оценки ни одна компания, занимающаяся высококачественным звуком или профессиональной звукозаписывающей индустрией, не может по-настоящему оценить, насколько хороши продукты, которые они выводят на рынок.
Конечно, мы тестируем каждое свое изделие, которую поставляем, но самым важным шагом является заключительный сеанс прослушивания, который происходит непосредственно перед упаковкой для отправки. Мы считаем, что системы Playback Designs представляют собой лучшее в мире воспроизведение звука для лучшей системы прослушивания в мире… твои уши!