FUNG HANG RECORD

FUNG HANG RECORD

Компания Fung Hang Record Ltd была основана в 1965 году. Компания имеет более чем 40-летнюю историю. Наша основная услуга заключается в создании китайских оперных песен, кантонских песен, китайской музыки и международной поп-музыки. Наша продукция включает в себя CD, LP, SACD, DVD, VCD и кассеты.
Кроме того, мы распространяем аудио- и видеопродукцию, аудиофильские CD и LP. Сеть релизов распространяется на Гонконг, Макао, Китай, Юго-Восточную Азию, Австралию, Европу, Америку и Канаду и более чем в 15 странах. Недавно мы развили рынок аудиофильских записей и являемся единственными агентами известных американских звукозаписывающих лейблов, таких как Classic Records, Groove Note и Cisco Music, на территории Гонконга и материкового Китая.
Fung Hang Record прилагает много усилий для продвижения грампластинок и будет постоянно работать над обменом музыкальной культурой по всему миру.
Основным направлением деятельности "Sun Fung Publishing Ltd" является управление роялти. Начиная с прошлого года, загрузка рингтонов была эффективно развита. Основным направлением деятельности "AMA Culture and Media Ltd" является управление артистами и производство концертов.