SUGAR MUSIC

SUGAR MUSIC

Sugar Music - вертикально интегрированный семейный независимый бизнес, работающий по всему миру в качестве звукозаписывающего лейбла, музыкального издателя, продюсера саундтреков и аудиовизуальных материалов. Штаб-квартира компании находится в Милане, Италия.
Основанная в 1932 году проницательностью и предприимчивостью Ладислао Шугара, компания вскоре сделала себе имя как ведущая независимая звукозаписывающая компания в Италии и в настоящее время входит в число самых известных итальянских музыкальных издателей на европейском рынке. До 1974 года штаб-квартира компании располагалась в галерее дель Корсо в историческом центре Милана.
В настоящее время компания служит творческим центром, которым руководит Филиппо Шугар, президент и генеральный директор, представляющий третье поколение семьи Шугар. Филиппо - единственный ребенок Пьеро Шугара и Катерины Казелли, ключевой фигуры в поиске талантов и производстве пластинок в Италии.
Каталог Sugarmusic включает более 80 000 названий и включает в себя авторов песен и композиторов, таких как Эннио Морриконе, Нино Рота, Луис Бакалов, Армандо Тровайоли, Джанкарло Бигацци, Умберто Тоцци, Лусио Баттисти, Фред Бускальоне, Паоло Конте, а также такие хиты, как "Gloria", "Ti amo", "Self Control", "Nessuno моя любовь к джудикаре", "Un'estate italiana", "Con te partirò/Время прощаться".
Со временем лейбл Sugar recording открыл и развил мировую суперзвезду Андреа Бочелли, Элизу, Неграмаро, Малику Аяне, Рафаэля Гуалацци. Сегодня лейбл может похвастаться 23 артистами, подписавшими эксклюзивные контракты, в том числе некоторыми из самых перспективных развивающихся итальянских артистов. К ним относятся, Мадаме, Сперанца, Майкл Леонарди, Лусио Корси, Сисси, Нью-Йорк, Фуера и Кети Фаско.
Список издателей Sugar Music включает 42 эксклюзивных автора, в том числе Джулиано Санджорджи, Сальмо, Вилли Пейот, Маннарино, Стаббер; Ketama126, а также музыкальные издательские контракты с Тициано Ферро и Чезаре Кремонини.