SHEFFIELD LAB

SHEFFIELD LAB

Sheffield Lab Recordings - лейбл, специализирующийся на естественном звуке для аудиофилов. Основана Дугом Саксом, Шервудом Саксом и Линкольном Майоргой и расположена в Калифорнии.
Добро пожаловать в Sheffield Lab Recordings, ваш источник отмеченного наградами естественного звука для аудиофилов, эталонного стандарта музыкального и звукового совершенства, удивительно реалистичного и потрясающе красивого в разнообразном каталоге поп-музыки, джаза и классической музыки.
Более 40 Лет Удивительно Реалистичного Качества.
Уже более сорока лет отмеченный наградами естественный звук Sheffield Lab признан во всем мире эталоном музыкального и звукового совершенства. Sheffield Lab - это лейбл, который в одиночку вывел аудиофильские записи на высокий уровень благодаря поразительно реалистичному качеству своих записей, записываемых непосредственно на диск. Благодаря высочайшему стандарту звука для своих компакт-дисков и загрузок, традиция бескомпромиссного звука Sheffield Lab продолжается и в цифровую эпоху, обеспечивая потрясающе красивый звук в разнообразном каталоге поп-музыки, джаза и классической музыки.