ACOUSTIC SOUNDS SERIES

ACOUSTIC SOUNDS SERIES

Acoustic Sounds Series - это серия переизданий пластинок аудиофильского джаза началась в 2020 году под руководством Чада Кассема из Analogue Productions. Пластинки мастерятся с оригинальных аналоговых лент, вырезаются со скоростью 33 об/мин и прессуются на 180-граммовом виниле с помощью качественных пластинок, а конверты с разворотами печатаются Stoughton Printing Company.
Стремясь предложить окончательные аудиофильские версии некоторых из самых исторических и лучших джазовых пластинок, когда–либо записанных, лейбл Verve Group и новая серия аудиофильских виниловых переизданий UMe "Acoustic Sounds" выпускают свои первые релизы - сенсационное сотрудничество, знаковый альбом Getz/Gilberto Stan Getz и João Gilberto’s (1964) и замечательный Louis Armstrong Meets Oscar Peterson (1959).
Используя навыки ведущих инженеров по мастерингу и непревзойденное мастерство производства качественных пластинок, все названия будут обработаны с оригинальных аналоговых лент, отпечатаны на 180-граммовом виниле и упакованы Stoughton Printing. Co.in высококачественные рукава-воротники с застежками на пуговицы. Релизы будут контролироваться Чадом Кассемом, генеральным директором Acoustic Sounds, крупнейшего в мире источника аудиофильских записей.