B-TECH AV MOUNTS

B-TECH AV MOUNTS

B-Tech AV Mounts - ведущий в отрасли бренд профессиональных решений для монтажа AV, которые признаны во всем мире за их надежность, долговечность, простоту установки и эстетичность дизайна. Основанная в Лондоне в 1972 году, B-Tech - это глобальная организация с офисами и распределительными центрами, расположенными по всему миру, обеспечивающая поддержку клиентов, которая сочетает в себе все преимущества глобальной организации с целенаправленным подходом к персональному локализованному обслуживанию.

Монтажные решения B-Tech охватывают все требования к AV, начиная от небольших одиночных экранов и заканчивая широкоформатными дисплеями, проекторами, динамиками, интерактивными сенсорными экранами и оборудованием UC, а также большими многоэкранными видеостенами и цифровыми вывесками. Разработанные в соответствии со строгими стандартами безопасности TUV и UL нашей собственной командой инженеров в Великобритании, продукты B-Tech доступны в виде настенных или потолочных креплений, настольных подставок или в виде отдельно стоящих, мобильных или крепящихся на болтах напольных подставок. Предыдущая обладательница титула "Производитель аудиосистем года", продукция B-Tech AV Mounts используется в престижных отелях, торговых центрах, правительственных учреждениях, корпоративных офисах, спортивных стадионах, ресторанах, аэропортах и конференц-залах по всему миру.

Являясь частью Международной группы B-Tech, бренд B-Tech AV Mounts сопровождается следующими суббрендами: System X, Mode-AL, System 2, Ventry и System V и работает в следующих точках по всему миру: Великобритания, Бельгия, Германия, Испания, Дубай, США, Китай, Сингапур, Южная Корея и Вьетнам. Эти офисы и распределительные центры поддерживаются глобальной сетью авторизованных дистрибьюторов и дилеров, благодаря чему продукция B-Tech AV Mounts доступна более чем в 100 странах мира.