AIDAS CARTRIDGES

AIDAS CARTRIDGES

Aidas Cartridges - это небольшая литовская компания, которая выпускает уникальные МС головки звукоснимателя.
Наша философия заключается в производстве превосходных фоно-картриджей, которые обеспечивают превосходное воспроизведение записанного звука с точки зрения динамического диапазона, тонального баланса, точности, естественного звучания и четкости басов.
Исключительные результаты в точности и естественности были достигнуты после многих лет тестирования и совершенствования наших методик с максимальным вниманием к звукам.
Там, где встречаются наука и опыт - создаются отличные продукты.
Мы в лаборатории Aidas верим, что наше внимание к мельчайшим деталям позволяет нам создавать самые лучшие картриджи MC, которые будут приносить вам радость каждый раз, когда вы ставите пластинку.
Aidas Svazas (Айдас Свазас) - автор и производитель картриджей Aidas, базирующийся в Литве, в городе Каунас. Опыт Aidas в ремонте и производстве картриджей восходит к концу 90-х годов 20 века. Компания Aidas начала ремонтировать и улучшать картриджи с большей точностью и качеством, чем у оригинальных картриджей других известных производителей. Это привело к разработке первого картриджа Aidas еще в 2010 году (AS-1). Были разработаны специальные технологии, позволившие улучшить подвеску, геометрию сердечника и катушки существующих моделей. Это привело к лучшему отслеживанию и, в конечном счете, к лучшим звуковым качествам. Акустика улучшалась с каждой новой моделью, а последняя линейка картриджей MC, выпущенная в 2020 году, отличается исключительным динамическим диапазоном, точностью и низким уровнем искажений.
Все картриджи Aidas используют один и тот же уникальный генератор и технологию двойной подвески, но отличаются материалами корпуса и катушки. Эти различия приводят к появлению невероятных четырех серий картриджей Aidas MC:
медь, посеребренная медь, позолоченная медь и чистое золото.
Все с их уникальной звуковой подписью Aidas – во все это очень легко влюбиться.
Наслаждайтесь картриджами Aidas – все они посвящены истинному искусству аналогового звука.