LEGEND VINYL

LEGEND VINYL

Музыка трогает душу, переносит вас в прошлое, пробуждает воспоминания и будоражит эмоции.
Технология - это здорово, но иногда нет ничего лучше, чем звук иглы по винилу и подлинное, сырое звучание музыки, которое звучит так, как оно и должно было быть. В физической форме винила есть что-то волшебное, что помогает нам взаимодействовать с музыкой и наслаждаться ею совершенно по-другому.
Когда мы росли в 70-80-е годы, винил играл неотъемлемую роль в нашей жизни. Музыкальные легенды возглавили чарты, гламур и интрига попали в заголовки газет, и родилась поп-культура. Будучи звездными подростками и несгибаемыми любителями музыки, мы с нетерпением ждали визита в “the record booth” в нашем местном магазине грампластинок, чтобы послушать последний релиз сингла или альбома. Дружба, сложившаяся благодаря нашей любви к музыке, была частью нашего социального взаимодействия, а также наших развлечений. Но винил выходит за рамки этого, он объединяет нас не только в нашей страсти к музыке, но и в нашей оценке творчества и стремлении к сенсорному опыту. Коллекционные обложки альбомов, виниловые рисунки, ритуал извлечения альбома из футляра, вытирания пыли, удаления пуха со стилуса, включение басов на полную громкость, прежде чем аккуратно поместить иглу на винил. Несколько секунд тишины перед ударом! Настоящий звук, настоящая музыка, настоящие эмоции.
Винил - это больше, чем просто музыка, это форма искусства, связь, в нем есть душа. Ваша коллекция нуждается в любви и заботе, точно так же, как коллекция произведений искусства или изысканного вина может нуждаться в таком же внимании. Если вы хотите, чтобы ваш винил прослужил вечно и ценился со временем, тогда вам нужны правильные средства для его хранения, но, что более важно, правильные средства для его очистки, чтобы защитить от повреждений, пыли и экстремальных температур. Как коллекционеры винила, мы хотели для наших пластинок самого лучшего, стильных способов их хранения и только лучших чистящих средств для их очистки.
Вот почему мы создали Legend Vinyl, чтобы отпраздновать наследие наших виниловых легенд и помочь вам заботиться о своем виниле и воспринимать его по-другому.