FIDELIO

FIDELIO

Лейбл звукозаписи FIDELIO MUSIC был основан в Монреале звукорежиссером Рене Лафламмом в 2000 году под названием Fidelio Audio. С самого начала компания отличалась от своих конкурентов своим художественным выбором и качеством своих аудиофильских записей.
Двенадцать лет спустя репутация Fidelio прочна как никогда, и каждый новый альбом является шедевром инноваций и технического мастерства. Всегда внимательный к быстрому развитию и радикальным изменениям музыкальной индустрии, Fidelio предлагает самые современные записи в виде компакт-дисков, виниловых дисков, загрузок в высоком разрешении и даже USB-ключа размером с кредитную карту. Действительно, в 2011 году Fidelio создала революционный MasterFlash, который впервые в истории позволяет слушать музыку, воспроизводимую без каких-либо подвижных частей.
В результате получается естественный звук непревзойденной чистоты. Инновационный формат открытки открывает новые перспективы для индустрии звукозаписи в целом. В результате репутация Fidelio привлекала все больше и больше артистов, и сейчас в ее каталоге насчитывается около тридцати альбомов, многие из которых получили награды и восторженные отзывы. В 2011 году Fidelio Music выпустила шесть записей и получила 6 номинаций на премию ADISQ awards.
Отныне "Фиделио" является эталоном для аудиофилов во всем мире, о чем свидетельствуют восторженные отзывы, которые он получил в средствах массовой информации всех стран. "Фиделио" несколько раз получал награду "Лучшая аудиофильская запись года", опередив основных конкурентов. Это привлекло дистрибьюторов из Соединенных Штатов, Европы и Азии. Сегодня Fidelio распространяется по всему миру через многочисленные сайты для скачивания в высоком разрешении, такие как Hd Tracks, ProStudioMasters и через Naxos, крупнейшего дистрибьютора классической музыки в мире.
В мире высококачественного аудио звукорежиссер-меломан РЕНЕ ЛАФЛАММ завоевал репутацию эталона совершенства. Производители аудиофильского оборудования, такие как Nagra Audio, известный производитель преобразователей D в A dCS Ltd и производители проигрывателей высокого класса, Kronos Audio обращаются к его опыту в представительстве и помощи в проектировании. Дизайнер микрофонов для аудиофилов и 8-кратный победитель конкурса "Лучший звук в шоу" на выставках аудиооборудования высокого класса, Лафламм использует свои знания и безошибочный инстинкт для подбора различных аудиокомпонентов для создания наилучшего всеобъемлющего звучания. Эксклюзивная система 2xHD - это плод всего опыта и воображения Laflamme.
МИШЕЛЬ БЕРАР - это глаза музыки Фиделио. Он специалист по брендингу, фотограф, дизайнер. За последние пять лет Мишель подписал большинство визуальных и графических оформлений музыкальных альбомов Fidelio Music.
Будучи меломаном, он последние десять лет был аудиообзором журнала Son & Image.