INTERVENTION RECORDS

INTERVENTION RECORDS

Intervention Records - это лейбл, которым владеет и управляет ветеран индустрии hi-fi Шейн Бюттнер. Бюттнер также руководит маркетингом и развитием бизнеса Vandersteen Audio, а до этого был вице-президентом по коммуникациям AudioQuest. Предыдущая карьера Бюттнера была связана с издательским делом, и его работы публиковались в таких изданиях, как Home Theater magazine, The Absolute Sound и The Perfect Vision.
Звуковая цель Intervention заключается в том, чтобы каждая запись была окончательной версией этого альбома, той, которую будут искать настоящие меломаны. Вот почему мы работаем с оригинальными мастер-лентами, когда это возможно, и всегда из самых лучших доступных источников. Мы одобряем наши релизы и продвигаемся вперед только тогда, когда будем уверены, что выпустим окончательное виниловое издание этой запиcи.
Переиздания винила премиум-класса стоят дорого, и они обходятся нашим клиентам в реальные деньги. Клиенты имеют право знать, что они покупают! Наша приверженность прозрачным источникам означает, что мы всегда будем раскрывать точный исходный материал, использованный для мастеринга, и кто является инженером по мастерингу, кто печатал пластинки и кто печатал обложки. Мы всегда будем полностью открыты в отношении поставщиков, с которыми сотрудничаем при выпуске наших переизданий. Мы гордимся тем, как сделаны эти записи, и есть причина, по которой наши пластинки удовлетворяют даже самых взыскательных энтузиастов.
Нашим клиентам не нужно долго искать эту информацию - она есть на наклейках на лицевой стороне каждой записи и на веб-странице для каждой записи на нашем веб-сайте. Мы придерживаемся своих обязательств, чтобы наши клиенты знали, что наш винил всегда будет идеальным дополнением к любому изданию, которое мы производим.
В то время как пластинки и звук являются наивысшим приоритетом, воссоздание (или, в некоторых случаях, создание заново) внешнего оформления - это то, к чему мы относимся не менее серьезно. Тактильные воспоминания многих из нас о наших первых пластинках связаны с удивительным художественным оформлением обложки и упаковки. Я вырос в эпоху пластинок, и первой пластинкой, которую я купил на свои карманные деньги (в 7 лет!), была Kiss Love Gun. Потрясающая обложка, к которой прилагался любовный пистолет из искусственной бумаги внутри. Мастерство Kiss включало в себя гораздо больше, чем просто макияж!
Мне всегда нравились насыщенные, объемные обложки и куртки с отворотами, над созданием которых трудилось так много художников и ремесленников до того, как появился компакт-диск и уменьшил в миниатюре этот прежде грандиозный опыт. Это совсем не похоже на то, что произошло, когда так много грандиозных, богато украшенных кинотеатров с одним экраном уступили место мультиплексам размером с обувную коробку. Тот же программный материал, но совершенно другой сенсорный опыт.
Когда это возможно, мы обновим выпуски с одной обложкой до красивых форматов, мы будем создавать листы с текстами песен и другие вкладыши, когда сможем, но мы по-прежнему будем хранить ваши пластинки в лучших, наиболее защищенных внутренних отделениях.