J.SIKORA

J.SIKORA

J.Sikora -это бренд Джей Сикора, который начал производить и продавать проигрыватели в 2007 году.
Проигрыватели Sikora изготавливаются по одному за раз. Они адресованы истинным любителям музыки и аудиофилам, которые ищут бескомпромиссные аналоговые источники.
Sikora занимаемся проектированием и производством современных аналоговых проигрывателей. Любители великолепной музыки, которой наслаждаются в домах и которая воспроизводится с предельной точностью оригинальной записи.
Бренд J.Sikora был построен на этом фундаменте — любви к музыке — и желании поделиться нашей собственной страстью с единомышленниками.
Sikora предлагаем 3 модели проигрывателей винила: начальную, стандартную и эталонную. Каждая модель изготовлена из разнообразных материалов самого высокого качества. Вместе с высококачественными тонармами, картриджами и фонокорректорами уникальные проигрыватели обеспечивают идеальное воспроизведение звука и наилучшую возможную реализацию музыкального потенциала, скрытого в каждой виниловой пластинке.
Мы рады приветствовать вас в месте, где металлургия, промышленный дизайн и практическое мастерство сочетаются с чистотой звука и музыкальностью. Мы приветствуем вас в нашем мире, мире Дж.Сикоры.