UNION SQUARE MUSIC

UNION SQUARE MUSIC

Union Square Music - один из ведущих специалистов Великобритании по переизданиям и компиляциям, выпускающий недорогие компакт-диски высокого качества и цифровую продукцию по всему музыкальному и развлекательному спектру. Первые CD-релизы компании вышли в марте 2000 года. Благодаря агрессивной политике выпуска каталог компании вырос до более чем 1200 наименований.
В конце 2014 года Union Square Music стала частью BMG Group и в настоящее время базируется в Паддингтоне, Западный Лондон.
Все наши синглы и альбомы с участием нескольких исполнителей выпущены на различных лейблах, включая Metro, Greatest Ever, Simply, Latest & Greatest, а наш специализированный лейбл Salvo переиздает их. Каждый лейбл имеет регулярный график выпуска и работает по определенной цене. Основные моменты включают Total Madness (USM TV), Мои любимые песни для мини-диско (USM Jnr), Самое лучшее из Frankie Goes To Hollywood (Salvo), Самое лучшее из Gilbert O'Sullivan (USMTV), Suzi Quatro (Metro Select), Greatest Ever Driving Songs (Величайшие когда-либо) и Simply Salsa (Просто). Каждый год выпускается около 200 новых альбомов на компакт-дисках и для скачивания, а также сборников.