SIM AUDIO

SIM AUDIO

Компания Sim Audio основана в 1980 году Виктором Сима и Джоном Паулином . Первоначально компания "Sima Electronics" занималась разработкой и производством профессиональной звуковой техники. Рынок бытовой электроники отцы-основатели также не упускали из поля зрения и с 1982-го приступили к выпуску усилителей для домашнего использования. B 1988 году было создано новое самостоятельное подразделение - "Sim Audio", нацеленное исключи­тельно на освоение безграничных просторов вселен­ной High End В 1992 году были представлены компоненты серии "Celeste", результат воплощения философской концепции кон­струирования усилительной аппаратуры, получившей название "renaissance". В 1994-м развитая и дополненная теория "Advanced Renaissance" позволила Паулину разработать новое аудиовидеокомпонентов под названием "MOON".
Основной принцип технологии "Advanced Renaissance" - максимально короткий путь сигнала. Так, в предусилителе "Р-5" от входа до выхода сигнала электроны пробегают дистанцию 9 дюймов (чуть менее 23 см). Полностью Балансная схема выполнена без применения общей обратной связи конденсаторов в цепи сигнала - еще один краеугольный камень! концепции "Advanced Renaissance". Элементная база у "Sim Audio" самого высшего качества - высококачественные печатные платы из тефлона, изготовленные по стандартам военной промышленности, и использованы комплектующие знаменитых производителей, таких как "Wima", "Vishay'", "Motorola".
Компания получила ряд самых высших оценок в Америке, Англии, Германии и Франции у таких известных изданий, как: "Stereophile", "Absolute Sound", "Fi Magazine", "What Hi-Fi", "Hi-Fi Choice", "Haute Fidelite".
Продукция MOON создана для того, чтобы скрашивать вашу жизнь в течение многих лет. Для достижения этого необходимы постоянные инновационные и технологические решения. Держа это в голове, необходимо достичь следующих целей:
• Товары должны быть просты в использовании
• Товары должны быть эстетичны
• На них должны быть установлены только самые передовые компоненты
• Конструкция должна воплощать только наиболее передовые конструкторские решения
• Качество воспроизведения должно быть наилучшим в данном ценовом диапазоне
• При производстве необходима высочайшая точность и строгий контроль качества
• Товар должен повторять или превосходить свой прототип
• Товары должны подарить долгие годы удовольствия
Теоретически это понятные условия, которые могут показаться легко достижимыми. На самом же деле, на пути создания подобных изделий встречается множество препятствий, которые необходимо преодолеть.
Одной из главных проблем является постоянная доводка и совершенствование комплектующих. Многие производители покупают стандартные системы энергопитания, части базы, трансформаторы увнешних поставщиков. Данные части не подогнаны друг к другу, требуют замены, осложняют использование и зачастую приводят к сокращению срока работы устройств.
изделия MOON имеют в своей конструкции огромное количество технологических инноваций и высококлассных компонентов, что дает им существенное преимущество перед любыми конкурентами.
В целом, Simaudio верит в эволюцию, а не в революцию. В результате, наши изделия могут похвастаться суперсовременным дизайном, воистину военной надежностью и захватывающим дух качеством воспроизведения. В этом нет волшебства, просто у нас работают самые талантливые и одаренные инженеры и конструкторы, используется только самое передовое оборудование, а наша страсть к музыке не гаснет.