AVID

AVID
Начиная с 1995 года и по сей день, бескомпромиссный подход к разработке и производству продукции позволяет нам прелагать самые совершенные модели из доступных на рынке. Современные производственные мощности, новейшие компьютерные дизайнерские технологии и большие вложения в исследовательскую работу превратили производство виниловых проигрывателей в одну из наиболее высокотехнологичных отраслей. Компания AVID, которая разрабатывает и другое электромеханическое оборудование, занимает все более и более значимое место на рынке аудиотехники.
Конрад Мас, после двадцати лет исследовательской деятельности, основал компанию Avid. Наша фирма имеет всемирную дилерскую сеть и устоявшиеся взаимоотношения с торговыми агентами в Великобритании, что делает Avid одним из лидеров в области производства виниловых проигрывателей в мире. Компания использует бескомпромиссный подход во всем, начиная от проверки устойчивости CNC оборудования к воздействию различных температур и до производства блоков питания ручной сборки. Многолетний опыт компании Avid делает нашу продукцию совершенной.
В 2004 компания отделилась от конструкторской группы и стала полностью независимой. Avid - устоявшаяся компания, которая продолжает поднимать стандарты качества и надежности. Добро пожаловать в XXI век воспроизведения винила.