ACROLINK

ACROLINK

ПОД БРЕНДОМ ACROLINK ЯПОНСКАЯ КОМПАНИЯ ACROJAPAN ПРОИЗВОДИТ АКУСТИЧЕСКИЕ, МЕЖБЛОЧНЫЕ И СЕТЕВЫЕ КАБЕЛИ HI-END КЛАССА

ACROLINK - единственная компания в сфере hi-end аудио и видео, получающая медные проводники высокой очистки напрямую от японских промышленных гигантов Nikko Materials и Mitsubishi Materials. Таким образом, только ACROLINK имеет возможность использовать индустриальный потенциал японской металлургии в производстве кабелей для аудио систем.

Предельно чистые проводники ACROLINK

Методы получения предельно чистых материалов - из числа важнейших, уникальных достижений японской индустрии.

Производство меди 6N начато в 1985 году японской компанией Nippon Mining Co. Ltd. (сегодня известной как Nikko Materials Co. Ltd.) В массовое производство продукт запущен в 1987 году. Прежде Nikko Materials Co. Ltd. называлась Japan Energy Corporation, а ее оригинальное имя - Nippon Mining Co. Ltd.

В кабелях выпускаемых ACROLINK, используется медь 6N и 7N, полученная по той же технологии, что и металл для полупроводниковых устройств, применяемых в космической и оборонной отраслях, т. е. вещество гарантированно высокого качества. Точнее, медь чистотой выше 99.9999% и с количеством примесей менее 1 ppm.

Многие кабельные компании заявляют о применении металлов со степенями очистки 6N, 7N, 8N и т. д. Однако сегодня нет единства в определении стандартов качества, и индекс чистоты металла может варьироваться в зависимости от того, считаются ли в каждом конкретном случае какие-то примеси в металле или нет. Возможно, некоторые примеси, как то: ряд металлов из верхней части таблицы - намеренно не учитываются в ходе измерений. Например, универсальная японская медь имеет степень очистки 4N5 (99.995%), но объем некоторых примесей, таких как серебро, очень высок. Если его исключить из дифференциальной таблицы, то это тотчас дает возможность заявить, что медь имеет высокую степень очистки, например, выше 5N, потому что чистота серебра - около 10 ppm.

ACROLINK опередила другие торговые марки акустических, межблочных и сетевых кабелей, обнародовав аналитическую таблицу элементов, способных влиять на качество звучания. Элементы были отобраны из шестидесяти позиций.

Благодаря применению действительно высокочистой меди достигнуты высокая скорость, высокое разрешение, точность и естественность деталировки звука - много новых выдающихся свойств звучания, которые восторженно приняты аудиофилами.