HI-FI RACKS

HI-FI RACKS

Hi Fi Racks – семейный бизнес. Компания, изначально состоявшая из одного человека, Брэдли Уотерса, была основана в 2007 году и постепенно набирала обороты. В настоящее время фирма, в которой работает коллектив единомышленников,  занимает солидную производственную площадь в Оукхэме, округ Рутланд.

Практически все модели аппаратных стоек Hi Fi Racks могут производиться по размерам заказчика. Взаимозаменяемые от модели к модели ножки также могут быть произвольной длины в зависимости от потребностей заказчика. Стойки предельно универсальны, адаптируемы и предполагают возможность наращивания, благодаря чему нетрудно добиться хорошего сочетания с интерьером и мебелью.

Ни в одной из моделей стоек Hi Fi Racks нет МДФ или шпона. Исходным материалом является натуральный массив лучших в мире по тембру древесных пород. Стойки Hi Fi Racks, сочетающие в себе изящный дизайн и традиционное британское качество ручной работы, настолько же хороши по звуку, насколько по внешнему виду.

Привлекательные элегантные стойки, покрытые матовым лаком, способны украсить любой интерьер. И, без сомнений, их влияние на звучание электронных компонентов системы всегда ощутимо и сугубо положительно. Клиенты, выбравшие стойки Hi Fi Racks, никогда не бывают разочарованы.

Немного истории

История фирмы Hi Fi Racks начинается с того, что Брэдли понадобилась стойка для его собственной аудио системы. Он принялся искать такую стойку, которая была бы хороша с акустической точки зрения и хорошо смотрелась бы в комнате. В связи с постоянными изменениями системы стойка также должна была обладать способностью к наращиванию, чтобы не приходилось каждый раз ее менять.

Брэдли не удалось найти на рынке ничего, что полностью соответствовало бы его запросам, и он решил сделать собственную стойку. Процесс настолько его увлек, что он начал делать стойки для других, и затем основал компанию Hi Fi Racks.

Когда производство стоек было поставлено на поток, количество положительных откликов от благодарных клиентов по поводу высокого качества и выигрышного дизайна оказалось ошеломляющим, что вдохновило разработчиков на новые изыскания. В дизайне многих моделей были учтены многие пожеланиях благодарных клиентов.