ION AUDIO

ION AUDIO

Компания ION Audio была создана в 2003 году для того, чтобы убрать барьер между классическими стандартами и современными технологиями. Виниловые проигрыватели, разработанные компанией ION Audio, дали возможность любителям виниловых пластинок вернуться в прошлое и благодаря USB-порту на борту проигрывателя, перенести записи в настоящее и будущее. Виниловые проигрыватели ION Audio, проложили путь к успеху для всего ряда конвертирующих устройств: TAPE to PC (конвертеры аудиокассет), VHS to PC (конвертеры видеокассет), и т.п. 
Компания производит не только конверторы LP-записей (Long Play) в МР3 и негативов в JPEG-формат, она также делает продукты, которые вдохновляют меломанов стать музыкантами. Благодаря ION, музыка стала доступна для всех, ведь с инструментами, рассчитанными на новичков, обучение становится настоящим удовольствием. Такие продукты, как ION Audio DISCOVER GUITAR и DISCOVER DRUMS собрали поклонников по всему миру. 
Сегодня ION Audio - всемирно известная компания, получившая передовые идеи и напутствия от своих старших братьев - компаний NUMARK, ALESIS и AKAI Professional, продолжает разрабатывать инновационные продукты для упрощения жизни меломанов и начинающих музыкантов.