SOLID TECH

SOLID TECH

Аудиофилы и ценители музыки являются нашей целевой аудиторией с момента возникновения компании Solid-Tech в 1995 году. Под руководством Бъёрна Олсона, в компании Solid-Tech были спроектированы модели мебели и антивибрационные изделия для аудиотехники класса hi-fi.

Использование специальных материалов, исследование опыта, заимствованного из индустрии производства и конструирования антивибрационных конструкций, позволило компании Solid-Tech создать свой собственный фирменный стиль в проектировании мебели для аппаратуры hi-fi класса.

Бьёрн Олсон отмечает, что группе проектировщиков компании Solid-Tech удалось достичь очень хороших результатов, что подтверждают технические исследования, позволяющие Solid-Tech оставить многих конкурентов далеко позади.

«Безусловно, проектирование изделий Solid-Tech для hi-fi техники является основой нашей концепции. Мы уделяем внимание всем тонкостям наших изделий, в том числе и эстетическим. Вид и конструкция наших изделий обоснованы техническими требованиями. Мы добиваемся значительного сокращения уровня вибраций в обоих горизонтальных направлениях. Вертикальные конструкции из алюминия необходимы для достижения жёсткости соединений. Использование определённой толщины и формы полок, мы добиваемся снижения уровня накопления негативной механической энергии. Все наши усилия направлены к достижению поставленной цели. Продукция нашей компании стала известна во многих уголках мира и отмечена множеством наград.

Я благодарю всех наших клиентов, кто остановил свой выбор на продукции Solid-Tech. Спасибо Вам за внимание к нашей компании!».Подставки под шипы позволяют эффективно и незаметно развязать ваши акустические системы от пола, не причиняя ущерб напольному покрытию. Дополнительную защиту напольному покрытию обеспечивает обитая бархатом сторона подставки, которая соприкасается с полом. Максимальный вес 80 кг. Подставки под шипы позволяют эффективно и незаметно развязать ваши акустические системы от пола, не причиняя ущерб напольному покрытию. Дополнительную защиту напольному покрытию обеспечивает обитая бархатом сторона подставки, которая соприкасается с полом. Максимальный вес 80 кг. Подставки под шипы позволяют эффективно и незаметно развязать ваши акустические системы от пола, не причиняя ущерб напольному покрытию. Дополнительную защиту напольному покрытию обеспечивает обитая бархатом сторона подставки, которая соприкасается с полом. Максимальный вес 80 кг.