VACUUMGLOW

VACUUMGLOW

Ламповые часы VacuumGlow - это органичное сочетание винтажных элементов и современных технологий.

Эксклюзивность часов в их истории и технологии создания. Для отображения времени в VacuumGlow  используются редкие индикаторные лампы. Такие газоразрядные индикаторы до 70-х годов XX века были самыми распространенными источниками отображения информации. С развитием технологий жидкокристалических дисплеев их выпуск прекратился, поэтому сегодня лампы тлеющего разряда – редкость заводских складов, если не гордость коллекционеров. Выбор ламп для VG зависит только от качества сохранившихся ламп, а не их доступности.

Редкие лампы органично вписываются в лаконичный и современный корпус. Мягкое свечение индикаторов добавляет линиям корпуса плавность, а образу часов заверщенность. Детали VacuumGlow говорят о нашем особом подходе к созданию: заводские стандарты производства в сопровождении оригинального дизайна.

Четкость внутреннего устройства определяет выразительность внешнего образа. Модель ламповых часов отлично впишется в интерьер и подчеркнет оригинальность вашего вкуса.

Лаконичный образ часов приближает их классике. В этом смысле приобретение часов – разумная инвестиция людей, которые смотрят вперед и помнят, что классика всегда современна.