MELOMPO

MELOMPO

Корпорация Меломпо является создателем, оригинальным, первым и непосредственным производителем такого типа товара, как меловые доски на холодильник. Каждая из них, упакованная в коробочку, оснащенная мелками, губкой и держателем — продукт нашего разума, усилий и любви.

Магнитная доска на холодильник Меломпо — это поверхность из тонкого магнитного листа, на котором можно писать и рисовать обычным мелом. Доска легко примагничивается на холодильник и любую другую металлическую поверхность,  без усилий снимается, не оставляя следов, так же, как и обычный магнит. Доска сворачивается в тонкий рулон, а при желании убирается в дальний угол.

Записи и рисунки на поверхности доски делаются обычным мелом. Смываются они также просто, влажной губкой или под струей воды. Второй способ позволяет избежать пылевых разоводов, обычных для всех остальных, немобильных грифельных досок.

Помимо доски и мелков в основной набор входит деревянный держатель для мелков и губка. Держатель, в свою очередь, также обладает магнитом, чтобы позволяет удобно хранить мелки рядом с доской, прямо на холодильнике.

Доска очень надежна в использовании, не рвется и не царапается (естественных со временем следов от мела не избежать, однако, на внешний вид и функционал доски они никак не повлияют). Сама доска экологична и безопасна ровно в той же степени, в которой может быть экологичен любой магнит. Если сильно сложить, а не свернуть доску или попробовать порвать, то она, конечно, это сделает. Однако при скручивании в рулон, не размещении на сильном морозе, доска будет служить вам очень долго.