GPO

GPO

GPO (Генеральное Почтовое Отделение) было создано парламентом Оливера Кромвеля в 1657 году, который заявил:"там должен быть один главный почтамт и один офицер в чине главного Почтмейстера Англии". Позже, Карл II, не признавший ни один закон Оливера Кромвеля, в 1660 году выпустил новый закон, который подтвердил формирование Почтового Отделения. Закон сделал GPO единственным перевозчиком почты и запретил все другие. В 1870 году GPO взяло полный контроль над всеми телеграфными сетями Англии и допустила контроль над телефонной сетью в 1912 году. С тех пор GPO был монопольным поставщиком как телефонной, так и телеграфной связи до 1982 года, когда новая компания British Telecom получила лицензию, как правопреемница Почтовое Отделение Электросвязи (Post Office Telecommunications).

Оригинальные GPO телефоны производились General Post Office в Англии с середины 19-го века с появлением самого телефона и практически до конца 20-го века. В течении этих 150 лет GPO выпустила огромное количество памятных и крепких телефонов, предназначенных для повседневного использования, производство которых в конечном итоге были прекращено, так как компания превратилась в частную корпорацию в 1980-х годах и технологии переместились, чтобы удовлетворить спрос на более дешевую продукцию.

Свежее и инновационное дополнение для розничного рынка, ProTelX (создатели оригинального бренда GPO) был создан в сентябре 2009 года с целью проектирования, разработки и производства высококачественных потребительских товаров ретро стиля.

GPO являются специалистами в индивидуальных производственных проектах для удовлетворения конкретных потребностей в классическом, но и современном ретро стиле, вдохновляющие потребительские товары.

Эти продукты являются тем, что вы выбираете, чтобы добавить цвета в вашу жизнь, вы хотите это потому, что это ностальгия и классно. Вы держите его, потому что это весело и приятно.