SPERLING AUDIO

SPERLING AUDIO

Между звуками и людьми существует особая связь. Когда нам нравится музыка, мы можем испытать экстремальный отдых или крайнее возбуждение.

Spirling Audio  - это наше видение  концепции устройства и развития  процесса связанного  между нашим ремеслом (нашими  способностями) и  музыкой (нашей страстью). Мы стремимся  к построению  самых  масштабных по точности - аудио систем. Наш акцент всегда был на устройствах для аналогового воспроизведения звука.

Основы разработок  Spirling Audio  с самого начала подчинялись  двум принципам: 1. Музыка-это все. 2. Мысли свободны.

Последствиями  и результатами  этой работы являются – аналоговые системы  ручной  сборки  высочайшего качества,  развитие которых и материальных затрат всегда были предметом нашей философии.

В то же время, инновациям присваивается наивысший приоритет:  свобода мысли - значит не идти по  «протоптанной дорожке» при разработке новых продуктов , а разрабатывать каждый компонент заново. Таким образом, каждое устройство от Spirling Audio  рождается с высокой порцией  индивидуальности , а звучание  делает его, весьма,  уникальным. Это вы можете видеть и слышать. И в конце концов, единственная вещь, которая действительно имеет  значение, это то , что наиболее важным средством оценки наших  продуктов являются сами уши.

Сила, которая стоит за каждым шагом – и всегда напоминает нам о нашей философии: Все это музыка. И музыка-это все.