PLAYBOX

PLAYBOX

Торговая марка Playbox Radio объединяет в себе стильные, функциональные подарки в ретро-стиле.
Эти предметы не только приятно дарить, но и иметь дома как «полезную» вещь и изюминку интерьера. Они вовлекают нас в игру со временем: визуально переносят в прошлое, а по функциональности удовлетворяют требованиям настоящего, и тем самым предлагают заглянуть в будущее.
За штурвалом этой машины времени стоит интернациональная команда, члены которой лелеют прошлое, ценят настоящее и с любопытством всматриваются в будущее.

Для оптимизации бизнес-процессов, команда Playbox Radio решила в 2008 году перебраться из старого света и выбрала местом расположения головного офиса компании Гонконг – город контрастов и необычных сочетаний, крупный хаб, из которого легко добраться в любую точку мира.
Глядя на линейку продуктов Playbox Radio, этот выбор не удивляет: смесь культур, времен, национальностей породила стильный меланж из винтажного внешнего вида и электроники последнего поколения, который позволит вам насладиться звуками любимой музыки и добавить в интерьер немного уюта прошлого.
Playbox Radio -  это авантюрное сочетание винтажности и современности. Это подарки, подчеркивающие ваш вкус. Это предметы, привносящие изюминку в любой интерьер.