WESTVISION

WESTVISION

WestVision – английская компания, один из ведущих мировых производителей видеотехники верхнего ценового сегмента. Ежегодно компания продает более 50 тысяч своих изделий по всему миру. Компания специализируется на выпуске дорогостоящей техники, такой как влагостойкие телевизоры для ванных комнат, зеркальные телевизоры и др.

Английский производитель телевизоров премиум-класса - Westvision - соединяет в своих продуктах последние достижения техники и лучшие дизайнерские решения.
Westvision стремится создавать телевизоры такими же уникальными, как лучшие произведения искусства, которыми вы не перестаете восхищаться многие десятилетия.  

Уникальность техники Westvision можно увидеть в каждой детали: в телевизорах, которые вы можете установить у себя в ванной или в элементах багета, в который облачены телевизоры дизайнерской серии.

Главная ценность Westvision - это комфорт наших клиентов, что стало главным направлением развития компании на протяжении всей истории.

Только настоящие последователи комфорта могут по достоинству оценить преимущества телевизора в ванной комнате. И только настоящие обладатели тонкого вкуса могут выбрать для своей гостиной телевизор в багете ручной работы.