TOTEM ACOUSTICS

TOTEM ACOUSTICS

Сейчас, 20 лет спустя, Винс Бруццезе убежден, что Totem остается верен своей изначальной миссии. Основанная в 1987, Totem сразу стала пытаться достичь индивидуальности, не идя на излишние компромиссы под давлением рынка, и через пару лет неординарных исследований представила легендарную ныне Model-1. С течением лет появились новые громкоговорители и линейка начала расширяться. В дальнейшем, огромный скачок в развитии продемонстрировали напольные громкоговорители.

Появившиеся в процессе эволюции специальные версии Model-1 и Mani-2 также вступили в бой. Затем были добавлены центральные громкоговорители для удовлетворения потребности в системах домашнего кинотеатра, а также сабвуферы и встраиваемые в стену громкоговорители Mask. Последние несколько лет были ознаменованы приходом серии Tribe(в настенном и встраиваемом в стены исполнении), которая стала референсной в своей категории, и встраиваемыми в стены Inner Spirit, что позволило Totem установить новые стандарты для подобных решений. Как постоянный законодатель в творчестве, Totem предлагает удивительные цвета отделки в Дизайн Сериях.

Миссией Totem Acoustic является создание акустических систем, способных звучать по-настоящему музыкально и динамично, разработка громкоговорителей, “играющих на струнах души” меломанов. С самого начала, превосходное эмоциональное звучание каждой модели при исполнении любого контента было нашей целью. И мы добились в этом успеха, любой убедится в этом при прослушивании. Громкоговорители Totem отражают нашу приверженность долгосрочным ценностям и преемственности. С точки зрения эстетики, громкоговорители Totem превосходно сбалансированы. Вот почему они вне времени... Творчество - это наш конек. Totem Acoustic постоянно стремится к уникальным решениям и дизайну. Мельчайшие детали во всех аспектах - наша движущая сила. У нас есть призвание в жизни...развлекать, исцелять и просветлять.

Решительный натиск Totem на королевство акустических систем  — единственный приемлемый для нас путь. Бескомпромиссный дизайн и инженерные решения, внимание к деталям и многочисленные тщательные прослушивания —  отличительные черты, издавна ассоциирующиеся с нашей продукцией — все это принесло акустическим системам Totem заслуженную славу.

Руководящим принципом Totem Acoustic является скрупулезная внимание к каждой детали. Мы считаем, что громкоговорители должны демонстрировать живость и объем, наряду со всеми теми качествами, что позволяют живой музыке по-настоящему трогать душу.  Динамика, переходы, обертона, тембр и ритм должны передаваться исключительно реалистично.

Каждый громкоговоритель собран с потрясающей точностью, с использованием тщательно отобранных компонентов. Каждая модель громкоговорителя имеет свою особую систему внутренних соединений, научно подобранную и оттестированную "на слух" еще будучи прототипом и на завершающих стадиях разработки. Музыка любого времени, страны или стиля передается точно и эмоционально, с фокусом на энергетике, динамике и деликатности.

Totem послужит вам проводником в новый мир, вознаграждая незабываемыми переживаниями при прослушивании.