TRANSROTOR

TRANSROTOR

Немецкая фирма TRANSROTOR, несменным руководителем которой является Йохан Рэке (Jochen Räke), была основана в 1971 году в городе Bergisch-Gladbach, что в переводе с немецкого означает «горный ручеек». Компания Transrotor до сих пор отдает предпочтение эре аналогового аудио и выпускает только проигрыватели виниловых дисков.

Продукцию компании Transrotor сложно не заметить и не восхититься ее необычным дизайном и нестандартным исполнением. За время работы Transrotor заслужила репутацию производителя акустической аппаратуры высочайшего класса.

Стоят проигрыватели Transrotor выше среднего, однако их эксклюзивный дизайн и превосходное звучание вполне оправдывают цену. Немецкая скрупулезность и точность при разработке и производстве виниловых проигрывателей самым лучшим образом отразились на всей продукции компании. Причем все модели собираются вручную, таким образом погрешности и неточности полностью исключены. А широкий ассортимент представленных моделей позволяет выбрать что-то свое, индивидуальное и необычное.

Однако, невзначай возникшее впечатление о том, что современные тенденции не учитываются компанией, будет ошибочным, поскольку специалисты Transrotor работают и над неординарным, футуристическим дизайном проигрывателей, и внедряют собственные инновации. Так, виниловый проигрыватель внешне стал больше походить на двигатель сверхточного станка. А внедрение нескольких собственных разработок позволило поднять звучание проигрывателя на качественно новый уровень. Причем такое сочетание (высокое качество и уникальная индивидуальность каждого проигрывателя) помогло компании Transrotor завоевать сердца миллионов меломанов по всему миру.

Конструкция проигрывателей Transrotor может показаться сложной, но настройка очень удобна и проста – и это еще одно достоинство данной продукции. А масса дополнительных опций предоставляет возможность владельцу проигрывателя модернизировать систему, повышая качество воспроизведения.

Сегодня вашему вниманию компания Transrotor предлагает десятки моделей проигрывателей в различных ценовых категориях. Также можно заказать фирменные фонокорректоры, тонармы, головки звукоснимателя и различные аксессуары для винила.

Виниловые проигрыватели Transrotor не раз были отмечены премиями и наградами на конкурсах и выставках в области аудиотехники. Приобретя эти винилы, многие меломаны больше никогда не согласятся на проигрыватель от другой фирмы.