EAGLE CABLE

EAGLE CABLE

На протяжении 20 лет продукция бренда Eagle Cable выступает на международном рынке. Офис Eagle Cable находится в городе Ballrechten-Dottingen на юге Германии, недалеко от границы Франции и Швейцарии.

"Сделано и спроектировано в Германии" является ключевой особенностью ассортимента продукции. Более 90% кабельной продукции производится на собственной кабельной фабрике компании в Южной Германии.

Все продукты производятся по рассмотрению текущих директив (например, "директивы RoHS", "достичь", и т. д.) и все они находятся на постоянном контроле качества. Кабели и аксессуары отличаются не только высокими требованиями к качеству, специальные сборки и изготовленные на заказ OEM производства также предлагают индивидуальные решения для клиентов.
Гибкость техническое и визуальное совершенство продукции и постоянный привлекательное соотношение цена-качество делают Eagle Cable зарекомендовала себя как надежный партнер для дилеров, а также для потребителей, предлагая специальные услуги и долгоживущих продуктов для оптимизации каждая система Hi-Fi, домашний кинотеатр и домашняя установка-систем.