PIEGA

PIEGA

Компания PIEGA SA была основана в 1986 году и за довольно короткий срок из кучки амбициозных любителей превратилась в сплоченную группу целеустремленных профессионалов и предпринемателей. Было найдено идеальное место для производства, на старом маленьком заводе, недалеко от Цюриха, прямо в Горгенской бухте. Атмосфера этого места вдохновила создателей на усовершенствование и превращение их новаторских идей в коммерчески рентабельную продукцию.

На этом производстве, расположенном на озере Цюрих, они разработали и внедрили комбинацию из высокоточной технологии, воспроизведения живого звука и классически строгого дизайна- и все это за конкурентноспособную цену. С тех пор, торговая марка PIEGA получила множество наград, признание щвейцарской и международной прессы, и часто занимала верхние строчки в рейтингах производителей акустических систем согласно результатам потребительских тестов . Акустические системы PIEGA - очевидное доказательство достижений нашего времени: достижений в области коммуникаций и высоких технологий, промышленного производства и интеллектуального развития. Швейцарское качество, как всегда, на высоте.

Высокоразвитые технологии в области воспроизведения оптимального звучания являются основополагающими в определении внешней формы акустических систем PIEGA. Необычное сочетание высокой технологии и элегантности, а также современный удлинённый дизайн делают системы данной марки необычайно популярными среди истинных ценителей музыки.