ANTALL

ANTALL

Торгово-производственная компания “ANTALL”является одним из лидеров на российском рынке в направлении аксессуаров для аудио-видео аппаратуры.

Компания работает на рынке с 2003 года (Москва). За это время компания изучила современные тенденции в конструировании и дизайне интерьеров. Основные критерии в производстве продукции компании – качество, функциональность, стильный дизайн, доступные цены.

При изготовлении мебели используется высококачественное стекло марки Главербель (Бельгия). На производстве стекло обрабатывается. Натуральный шпон с МДФ российских и европейских производителей позволяет добиться высокого качества отделки. Металл, применяемый в продукции, придает конституции жесткость и свойства, необходимые для функциональности всех моделей.

Компания “ANTALL” по праву считается одним из лидеров в сфере производства  высококачественной мебели под AV аппаратуру. Основной задачей компании является обеспечение рынка современной и стильной продукцией по доступной цене, отвечающей всем требованиям нашего времени.

Основной нашей специализацией являются стойки под аппаратуру: TV, AV и Hi-Fi техники любых размеров и классов. В своей работе мы стремимся к созданию оригинальных дизайнерских решений в области современного интерьера. 

Компания “ANTALL” - неоднократный участник специализированных выставок “DVD-Show” и “Hi-Fi Show”. Наша продукция получила широкое признание среди множества людей, неравнодушных к изяществу дизайна, оригинальности стиля и эксклюзивности конструкций.