AUDIO CREATIVE

AUDIO CREATIVE

Audio Creative - это небольшая голландская фирма, которая специализируется на производстве нескольких аналоговых изделий, сделанных в ручную, которые удовлетворят самых требовательных любителей музыки.
Audio Creative создан Марко Бауэром и Диком ван де Мерве. Два ветерана в аудиозаписи. После долгой карьеры рецензента, автора аудиожурналов и, прежде всего, как самостоятельного производителя аудиооборудования, мы лучше, чем кто-либо, знаем, как звучит хорошее аудиооборудование, и мы также знаем, что качество звука не связано с ценой, прикрепленной к продукту.
Наша миссия состоит в разработке аудиооборудования хорошего качества, где качество звука, надежность и надежность имеют первостепенное значение и где цена связана с качеством продукта. Наша страсть - аудиооборудование, которое берет свое начало в 60-70-х годах прошлого века, когда качество все еще было главным приоритетом. Просто подумайте о продуктах индустрии точной механики из Германии, Англии и Швейцарии. Такие бренды, как Thorens, Garrard, Lenco, Leak, и это лишь некоторые из них. Наше аудиооборудование основано на технологиях и прекрасном механическом качестве золотого века аудиоиндустрии.
Все продукты Audio Creative прошли длительный процесс разработки, прежде чем они были окончательно одобрены нами. Они были тщательно протестированы, измерены и отлажены. Мы можем с уверенностью сказать, что продукты Audio Creative могут звучать и технически соответствовать лучшему и самому дорогому аудиооборудованию в мире.
Наши изделия в основном производятся собственными силами и изготавливаются вручную. Вся электроника измеряется и проверяется на долговечность и надежность. У нас есть широкий спектр собственного измерительного оборудования, включая высокоточный звук. Большая часть оборудования предлагается нами в виде комплекта для самостоятельной сборки. У нас также есть ряд собственных продуктов, которые мы разработали совместно с другим производителем аудио. Также эти продукты мы можем рекомендовать для создания прекрасной и высококачественной аудиоинсталляции.