SPECTRAL

SPECTRAL
Основанная в 1993 году тремя инженерами, компания выросла в предприятие с собственными отделениями дизайна, производства и дистрибуции. Такая прямая связь между дизайном и производством обеспечивает максимальную гибкость и самую быструю реакцию на изменения тенденций рынка и пожеланий клиентов. Продукция SPECTRAL представлена в 17 европейских странах.

Производство продукции SPECTRAL базируется на простом принципе: «Только самое лучшее - по-настоящему хорошо». Высококачественное сырье, долговечность, мастерство и контроль дают компании основание утверждать именно так. Несмотря на повсеместное распространение в сфере производства мебели механических способов обработки, SPECTRAL при изготовлении своей продукции наибольшее значение уделяет именно ручному труду. Только умелые руки профессионалов могут обеспечить аккуратность, добротность и высокое качество каждой отдельной детали. Производство осуществляется только в Германии. Все это гарантирует долговечность и высочайшее качество продуктов SPECTRAL.

Отличительной чертой продуктов SPECTRAL являются дизайн «вне времени», безупречная элегантность, функциональность и высочайшее качество. Все металлические детали стоек SPECTRAL тщательно обрабатываются и полируются снаружи и внутри. Затем они покрываются несколькими слоями специальных составов, защищающих от ржавчины, пыли и отпечатков пальцев. Все деревянные элементы стоек SPECTRAL делаются только из массива дерева, сверху также покрываются специальным защитным составом. В стойках SPECTRAL используется только специальное обработанное стекло, за счет которого полки способны выдерживать очень большие нагрузки. В более дешевых аналогах стоек SPECTRAL этого, естественно, достичь не удается, - и в таком случае у Вас появляется опасность остаться уже не только без прочных и тщательно отполированных стеклянных полок, но иногда и без Вашей техники, которая была на них установлена.