WAVAC AUDIO LAB

WAVAC AUDIO LAB

Компания Wavac Audio Lab успела прославиться на весь мир благодаря своим великолепным однотактным ламповым усилителям, фонокорректорам, пассивным и активным предусилителям. Продукция этой японской компании отличается не только привлекательным внешним видом. Помимо благородства и изящества линий любой усилитель марки WAVAC может похвастать удивительной музыкальностью, так как при его создании учитывается каждая мелочь, способная каким-либо образом повлиять на его звучание.

Качество трансформаторов играет очень важную роль в ламповых усилителях, а уж тем более, когда речь идет об однотактных усилителях. Поэтому трансформаторы для всех усилителей WAVAC изготовляет на заказ фирма Tango  - лучший японский производитель.

Во всех усилителях WAVAC использована запатентованная схема Нобу Шишидо. легендарного японского разработчика, по сей день считающегося культовой фигурой среди ценителей ламповой техники.

Как и подобает эксклюзивной аппаратуре такого высокого уровня, она далеко не дешевая. Однако если Вы действительно любите музыку, Вы поймете, что шедевр от фирмы WAVAC стоит куда больше потраченных на него денег.