2XHD

2XHD

Основана в Монреале и создана звукорежиссером-аудиофилом Рене Лафламмом и продюсером Андре Перри. Все аудиокассеты 2xHD взяты с оригинального аналогового ведущего устройства и передаются в аналоговом режиме с помощью магнитофона Nagra-T, модифицированного высококачественной ламповой электроникой воспроизведения, подключенной к проигрывающей головке. В мире аудиотехники высокого класса Рене заслужил репутацию эталона совершенства и использует свои знания и неизменный инстинкт для подбора различных аудиокомпонентов для создания наилучшего всеобъемлющего звучания. Компания планирует выпускать новое название каждые 2 месяца.
Дизайнер микрофонов для аудиофилов и 40-кратный победитель конкурса "Лучший звук в шоу" на конгрессах аудиооборудования высокого класса, Лафламме использует свои знания и безошибочный инстинкт для подбора различных аудиокомпонентов для создания наилучшего всеобъемлющего звучания. Эксклюзивная система 2xHD - это плод полного опыта и воображения Laflamme. Музыка на катушечной ленте с оригинального аналогового мастера.
Компания Fidelio разработала собственную запатентованную систему совместно с производителями современного аудиооборудования. Это самая точная и самая музыкальная система мастеринга, доступная на сегодняшний день, получившая признание наших коллег и специализированных отраслевых изданий по всему миру.
Команда 2xHD с гордостью объявляет о получении двух престижных наград 2020 года: НАГРАДА "ПРОДУКТ ГОДА с ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ 2020" была присуждена за Audiophile Analog Collection Vol. 2 за выпуск на катушечной мастер-ленте, а награда HIGH FIDELITY за ЛУЧШУЮ ЗАПИСЬ 2020 года была присуждена 2xHD за две чисто аналоговые записи: Audiophile Analog Collection Vol. 1 и Аудиофильская аналоговая коллекция, Том 2. Почувствуй Тепло!
Фирменный мастеринг 2xHD обеспечивает уникальный опыт прослушивания, поскольку процесс углубляется в оригинальные записи, чтобы выявить всю скрытую информацию, никоим образом не изменяя музыку, раскрывая и выявляя нюансы, теплоту, глубину резкости и даже атмосферу вокруг музыкантов.