TESTAMENT

TESTAMENT

Лейбл Testament Records , базирующийся в Великобритании, специализируется на исторических записях классической музыки , включая ранее неизданные транслировались выступления Артуро Тосканини и Симфонического оркестра NBC и Соломона. Он также выпустил DVD-диски с цифровой обработкой кинескопов с 10 концертов Тосканини, транслировавшихся на канале NBC с 1948 по 1952 годы, с добавлением звука, взятого с магнитных лент радиопередач.

В 2004 году Testament выпустили полный Реквием Верди под управлением Артуро Тосканини из записи BBC живого концерта в Queen's Hall., Лондон, 27 мая 1938 г., с сопрано Зинка Миланов, меццо-сопрано Керстин Торборг, тенор Хельге Росваенг, бас-гитарист Никола Москона и Симфонический оркестр BBC и Хор. В издании Gramophone Classical Musical Guide проблема Testament описывалась как «искусно переработанная» и превосходящая более известную запись Тосканини на RCA 1951 года.

В 2008 году компания выпустила полную версию 1955 Байройт Вагнер Кольцевой цикл, проведенный Джозефом Кейлбертом. В ролях Ханс Хоттер в роли Вотана, Густав Нейдлингер в роли Альбериха, Рамон Винай в роли Зигмунда, Астрид Варнай в роли Брунгильды и Вольфганг Виндгассен в роли Зигфрида. Эндрю Куинт, писавший в журнале Fanfare, охарактеризовал релиз как «феномен записи Вагнера последних лет», а их переиздание Testament - как «героическое», поскольку записи ранее были «окружены бюрократическим кольцом огонь.