PHASEMATION

PHASEMATION

Бренд Phasemation включает высококлассные головки звукоснимателей, фонокорректоры, аудио ЦАПы, повышающие трансформаторы и ламповые усилители.

Основным преимуществом торговой марки Phase Tech/Phasemation является её принадлежность крупной японской корпорации Kyodo Denshi Design Co., специализирующейся на разработке высокоточного измерительного оборудования. В любом Hi-End изделии Phasemation, будь то головка звукоснимателя, фонокорректор или аудио ЦАП, применены прецизионные технологии, обеспечивающие корректную передачу сигнала и самую совершенную защиту от вибраций, резонансов и внешних помех.

Богатейший опыт Kyodo Denshi использован, чтобы сделать домашнее аудио таким же точным и таким же  защищённым от световых, акустических, вибрационных помех, электрических наводок и других внешних воздействий, как прецизионное измерительное оборудование.

Эталонная работа всех узлов и механизмов в головках звукоснимателей, ЦАПах, фонокорректорах, ламповых усилителях и CD-проигрывателях Phasemation  обеспечивает великолепное качество звуковой сцены, раскрывая потенциал другой аудиоаппаратуры в Hi-End системе и поднимая уровень всей системы в целом. Начав в 70-х годах деятельность в сфере аудио дизайна, Phase Tech сформулировала свою миссию на поприще Hi-End аудио следующим образом:

«Мы надеемся найти применение нашим знаниям высокоточных механизмов в сфере искусства и культуры. Наша цель - разрабатывать и производить такое оборудование для воспроизведения музыки, которое не имело бы равных и являлось бы неповторимым образцом качества. Наши изделия должны быть настолько совершенны, чтобы служить много лет и не нуждаться в каком-либо улучшении» (официальная политика Phase Tech)

Hi-End продукция Phase Tech/Phasemation в основном изготавливается на внутренний рынок, где котируется очень высоко. Однако c недавнего времени начат экспорт в Америку и страны Западной Европы. Рейтинг продукции Phase Tech подтверждён многочисленными наградами и званиями: Audio Excellent Award, Stereo Sound «Best Buy», а также отличными отзывами специализированной прессы.