SENNHEISER

SENNHEISER

Сегодня Sennheiser - это корпорация, на которую работают более 2100 сотрудников в 90 странах мира, штаб-квартира же остаётся в Веннебостеле. Ассортимент продукции составляют разнообразные наушники, микрофоны, беспроводные микрофонные и мониторные системы, информационные и конференц-системы, авиационные, комментаторские, компьютерные и телефонные гарнитуры.
Sennheiser по достоинству оценивается как профессионалами, так и простыми пользователями. Продукты Sennheiser вы можете встретить в домах, на улице, в звукозаписывающих студиях, в концертных залах, в музеях... Истинное немецкое качество присутствует во всём: вы, несомненно, оцените высочайший уровень изготовления и безукоризненное звучание от Sennheiser.
Немецкая компания Sennheiser была основана Фрицем Зеннхайзером в 1945 году в городе Веннебостеле близ Ганновера. Правда, тогда фирма носила имя Labor W (Лаборатория Веннебостел) и занималась ремонтом ламповых вольтметров. Уже в 1946 году начинается производство микрофонов, а в 1955 году компания переименовывается в Sennheiser electronic. В 1968 году выходят первые в мире открытые наушники под маркой Sennheiser, а в 1975-м инженеры компании впервые применяют инфракрасную технологию для передачи сигнала на расстоянии. За последующие годы Sennheiser презентует огромное количество революционных разработок как в области профессионального применения, так и для домашнего использования.