HUGO BOSS

HUGO BOSS

Увлекательный мир бренда HUGO BOSS охватывает широкий ассортимент современной одежды, элегантной вечерней и спортивной одежды, а также обуви и кожаных аксессуаров. Лицензионные ароматы, очки, часы, детская мода, домашний текстиль и письменные принадлежности дополняют ассортимент.

Мы знаем, что потребители легко и быстро идентифицируют себя с роскошными брендами, такими как HUGO BOSS, что означает хороший вкус, качество и обеспечивает доверие. Все вышеперечисленные атрибуты являются важными факторами принятия решения о покупке для электронного сегмента.

Основываясь на всем вышесказанном, мы разработали высококачественный продукт, который включает в себя ключевые элементы дизайна из нашей самой успешной линейной МАТРИЦЫ передач и создает склонение его в качестве беспроводного динамика.

Компания, стоящая за продуктом, - это DISTRI-BRANDS. Имея головной офис в Бельгии и дистрибьюторские операции в более чем 80 странах по всему миру, DISTRI-BRANDS поставляет свою продукцию более чем в 3000 премиальных точек продаж.

Начиная с 2020 года, DISTRI-BRANDS стремится расширить свое присутствие на электронном рынке, придерживаясь своей основной идентичности разработки продуктов, связанных с модой.