EAR MUSIC

EAR MUSIC

earMUSIC - это международная звукозаписывающая компания Edel Group, специализирующаяся на репертуаре рока, поп-музыки, металла и альтернативного рока.
Лейбл объединяет опыт и традиции более чем 20 - летнего успеха Edel во всем мире с обновленным музыкальным направлением и свежим подходом к развитию карьеры артиста и новым релизам.

В списке earMUSIC есть такие имена, как Deep PurpleAlice CooperForeignerChickenfootHollywood VampiresJoe JacksonGamma RayStratovariusStatus QuoLisa StansfieldMarillionNew Model ArmyBabymetalDragonforceTarjaMyrathH.E.A.T и многие другие.
Благодаря опыту, который команды earMUSIC по маркетингу и продвижению по всему миру продемонстрировали за последние 15 лет, лейбл планирует позиционировать себя как ведущую европейскую независимую компанию.
earMUSIC стремится быть надежным и инновационным партнером крупных артистов, которые хотят объединить все ценные аспекты традиционной звукозаписывающей компании, предлагая высококвалифицированных представителей и давно зарекомендовавшие себя инструменты маркетинга и продвижения.
Продукция earMUSIC всегда является самым современным продуктом, когда дело доходит до упаковки и предоставления ценностей меломанам (что касается эксклюзивного коллекционного издания, винил CD+7", лично подписанный художниками).
В дополнение к этому earMUSIC стремится к дальновидности, используя новые технологии для расширения границ существующих физических и цифровых форматов.

earMUSIC предлагает лейблам и артистам сильную сеть собственных филиалов и давних партнеров по всему миру. Эти лучшие профессионалы и высокооплачиваемые компании несут ответственность за успех многих независимых лейблов и художников, которые могли бы извлечь выгоду из их маркетинговых, рекламных и дистрибьюторских услуг и ноу-хау.