FERRUM AUDIO

FERRUM AUDIO

Очень известный мастер, оставивший бесспорный след в истории классической музыки, конечно же, всемирно известный композитор и пианист-виртуоз Фредерик Шопен. Поскольку он родился в «Żelazowa Wola», в 42 км от штаб-квартиры нашей компании, кажется, что способность работать и учиться чрезвычайно усердно является неотъемлемой частью этого региона. Как и Шопен, Ferrum призван показать свое музыкальное мастерство всему остальному миру. Забавный факт, что Żelazo по-польски означает «железо», указывает на то, что бренд Ferrum вдохновил его.
Понимая, что отец компании HEM, генеральный директор HEM Марчин Хамерла был кузнецом, который ковал железо большую часть своей трудовой жизни, самого Марчина прозвали «Молотом», а HEME - тип соединения железа, название Ferrum Audio не вызывает удивления. Все ингредиенты были прямо перед ними.
Сочетание мастерства и звука, прочно укоренилось на их собственном заднем дворе, а так как это Варшавский регион Польши, а Ferrum (Феррум) - латинское слово, обозначающее железо. Им просто нужно было посмотреть вокруг, и вспомнить свою семейную историю, познакомиться с природой, местной промышленностью и тяжелым трудом. показать своего новорожденного остальному миру. Ferrum Audio - это результат разработанной и произведенной на местном уровне аудиофильской аудиоэлектроники, которая является кульминацией многолетнего опыта и знаний.
Пора покорять мир. Это наследие Ferrum Audio.