Argon Audio Forte A5 WIFI Black
Акустическая система FORTE A5 WIFI имеет увеличенный корпус и более мощный басовый динамик, что обеспечивает еще более мощный звук, сохраняя при этом безупречное качество звучания FORTE. Элегантное решение «подключи и работай», которое наполнит даже большие помещения насыщенным звуком. В FORTE WIFI мы внесли серьезные улучшения и вывели отличное звучание на новый уровень. Звук этих колонок такой же чистый и насыщенный, как и в оригинальной модели, но благодаря добавлению Wi-Fi качество звука при беспроводной потоковой передаче с вашего устройства достигнет новых высот. Оснащенная всеми необходимыми разъемами — Airplay2, Spotify Connect, Chromecast и HDMI ARC — эта акустическая система станет идеальным выбором для аудиофилов, стремящихся к безупречному звуку и непревзойденному удобству.
Особенности:
- Первоклассный полностью цифровой усилитель класса D мощностью 4 x 80 Вт с использованием усовершенствованной DSP-процессорной системы и активного кроссовера для безупречного звучания.
- 5-дюймовый низкочастотный динамик собственной разработки со специальным двухслойным диффузором и системой сверхнизких искажений.
- Потоковая передача по Wi-Fi для высококачественного звука и простоты использования (Airplay2, Spotify Connect (без потерь), Google Cast).
- Мультирум через AirPlay 2, Google Cast и DTS Play-Fi.
- HDMI ARC для подключения звука к телевизору по принципу «подключи и работай».
- Цифровые входы, поддерживающие аудио высокого разрешения до 24 бит/96 кГц.
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип устройства | активная акустическая система |
| Усилитель | класс D с полностью цифровым сигнальным трактом, 4 х 80 Вт |
| Диапазон частот | 40-20 000 Гц ± 3 дБ |
| Wi-Fi | Apple Airplay 2, Google Cast, Spotify Connect (без потерь), DTS Play-Fi |
| Bluetooth | 4.2 |
| Аудиоформаты | AAC, SBC |
| Входы | HDMI/ARC, оптический (поддерживает до 24 бит / 96 кГц), RCA (аналоговый), фоно (ММ) |
| Выход | для сабвуфера |
| Динамик ВЧ | 25 мм мягкий купол с неодимовым магнитом |
| Динамик СЧ/НЧ | 127 мм |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Автоматическое включение/режим ожидания | есть |
| Автоматическое включение всех входов, кроме фонокорректора | есть |
| Автоматическое переключение входов | есть |
| Регулируемая яркость светодиода | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 165 x 270 x 230 мм |
| Вес | 8,2 кг (комплект) |
| Цвет | чёрный |