ATC SCM20ASL LE
Активная двухполосная акустическая система SCM20ASL Limited Edition выпущена в честь начала 50-летнего юбилея компании ATC. Эта эксклюзивная новая модель, выпущенная ограниченным тиражом всего в 150 пар, сочетает в себе лучшие инженерные решения ATC в области преобразователей и технологии активных акустических систем в компактном герметичном корпусе, отделанном по высочайшим стандартам потрясающим глянцевым синим лаком. Передняя панель, дополняющая корпус, обтянута вручную темно-синей натуральной кожей наппа. С активными студийными мониторами ATC SCM20ASL Limited Edition вы услышите удивительное улучшение звучания вашей студии. Мониторы ATC изготавливаются вручную в Великобритании с использованием самых современных компонентов и процессов и вы сразу же узнаете, почему они считаются одними из лучших эталонных мониторов в мире. Активные мониторы ATC SCM20ASL Limited Edition тщательно спроектированы для обеспечения наилучшего звучания, отклика и воспроизведения вашего звука. Звуковые катушки изготовлены из бескислородного медного провода и работают в прецизионном длинном магнитном зазоре. Специально разработанные магнитные вентиляционные отверстия не только уменьшают шум воздушного потока и тепло, но также увеличивают мощность и надежность. Эти мониторы предназначены для обеспечения плавного и равномерного частотного отклика без встроенного эквалайзера. Вы услышите каждую деталь в своих записях.
Особенности:
- Премиум 2-полосные активные студийные мониторы
- 250-Вт НЧ / 50-Вт ВЧ мощности с максимальной прозрачностью при любом уровне громкости
- Идеально подходят для трекинга, микширования и мастеринга
| Производитель | ATC (Великобритания) |
| Тип | полочная, активная, фазоинверторного типа |
| Тип излучателей | динамические |
| Количество полос | 2 |
| Выходная мощность усилителя | низкие частоты 200 Вт, высокие частоты 50 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 55 Гц, 25 кГц |
| Частота кроссовера | 2,2 кГц |
| Интерфейсы | балансный вход |
| Входная чувствительность | 1 В |
| Входное сопротивление | балансное > 20 кОм |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| ВЧ-излучатель | 25 мм, купол |
| СЧ/НЧ-излучатель | 150 мм, суперлинейный |
| Максимальное звуковое давление | 108 дБ |
| Защита от перегрузки | активный полевой транзистор с кратковременным снижением усиления |
| Индикаторы на передней панели | индикатор включения питания, предупреждение о снижении усиления |
| Съемная решетка | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 250x450x425 мм |
| Вес | 27 кг |